Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Куда пойти в Кривом Роге в первые выходные декабря

Отдыхать в Кривом Роге можно очень ярко и насыщенно. Выходные радуют разнообразными мероприятиями и никому не позволят сидеть дома.

Информатор выбрал самые полезные и интересные мероприятия на этой первой декабрьской неделе и приготовил их анонсы. Надеемся, наша подборка придется вам по душе.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА TERRA

На свое семилетие TERRA закатывает громкую вечеринку. И хотя возраст совсем еще детский, все будет по-взрослому: кавер-группа LA-LA BAND со звездами джаза и шоу-бизнеса, интерактивная шоу-программа с представлениями и конкурсами, много сюрпризов и развлечений. Главное событие этого правздника – розыгрыш смартфона Samsung A750.

В День рождения ТК ТЕРРА состоится розыгрыш смартфона

В День рождения ТК ТЕРРА состоится розыгрыш смартфона

ГДЕ: 5-ый микрорайон Заречный, 11 к.

КОГДА: 8 декабря, с 13:00 до 22:00

ЦЕНА: вход свободный

ТЕЛЕФОН: День рождения ТЕРРА

ЭКОФЕСТ “РУДИЙ ПЕС”

Отличный повод для более близкого знакомства с экологической темой и внедрения в криворожское eco-friendly движение. Это тусовка истинных приверженцев зеленых технологий, инноваций в сфере защиты окружающей среды и альтернативных источников энергии.

Вас научат сортировать мусор, познакомят с экологом, покатают на электромобиле, помогут заменить целлофановые пакеты на экоторбы, выгуляют на эко-треш-экскурсии и даже предложат сыграть в эко-плейбек-театре. В общем, в этот день все будет с приставкой “эко”.

Зимняя экологическая тусовка в Кривом Роге

Зимняя экологическая тусовка в Кривом Роге

ГДЕ: ТРК “CITY MALL

КОГДА: 8 декабря, с 13:00 до 18:00

ЦЕНА: вход свободный

Я РИСУЮ МИР

Приглашаем на благотворительное мероприятие “Я рисую мир”. Вы откроете для себя огромный мир, в котором живут и творят люди с инвалидностью. Они могут все – участвовать в показах мод, устраивать кулинарные битвы, разговаривать на языке жестов, фотографировать, рисовать, радоваться, дружить и просто жить насыщенной жизнью. Приходите за сильными эмоциями, эксклюзивными подарками, сладостями и отличным настроением.

Международный день людей с инвалидностью

Международный день людей с инвалидностью

ГДЕ: Дворец Молодежи и Студентов, ул. В. Матусевича, 11А

КОГДА: 8 декабря, с с 10:00 до 14:00

ЦЕНА: вход свободный

MEN & WOMEN PRIDE КРИВОЙ РОГ

Фестиваль “Men & Women Pride” на два дня погрузит в пучину психологических водоворотов, постановок, игр, развивающих тренингов и познавательных мастер-классов. Все это удовольствие щедро приправлено конкурсами, розыгрышами призов и подарков и сдобрено развлекательной программой. Будет работать ярмарка, на которой вы найдете много полезных вещей для красоты и здоровья.

Фестиваль успешных мужчин и женщин

Фестиваль успешных мужчин и женщин

ГДЕ: Park House, ул. Дышинского, 11.

КОГДА: с 9:30 8 декабря до 19:00 9 декабря

ЦЕНА: 250 гривен

Если вас ничего не заинтересовало из предложенного нами, отправляйтесь на прогулку. Кривой Рог хорош при любой погоде.

Мария Ковалевская 

Нагору