Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге Центр ВИЗА запускает сайт

Центр административных услуг «Виза» запускает собственный веб-портал. Это сделает доступным услуги и расширит их ассортимент.

Информатор сообщает, что Центры “Виза” открыты во всех районах города. Они помогают криворожанам решать вопросы с пропиской, оформлением и получением различных документов, регистрацией бизнеса.

Криворожане по достоинству оценили новые услуги, например, такие как предоставление «одним пакетом» документов для оформления рождения ребенка, оплата коммунальных платежей в едином расчетном центре, оформление социальных льгот участникам АТО.

Около ста услуг оказывает мобильный офис, который ориентирован на льготные категории населения: ветеранов, пенсионеров и участников боевых действий. Соцработники выезжают на дом к заказчикам услуг и имеют все, что необходимо для дистанционной работы: ноутбук, принтер, сканер и пр.

Сейчас центр “Виза” планирует дальнейшее усовершествование работы и открывает свой сайт. На базе веб-портала будет осуществляться интерактивное Интернет-обслуживание потребителей услуг.

Это позволит получать каждому зарегистрированому пользователю персонифицированный доступ в личном электронном кабинете, упростит и уменьшит документооборот, сократит сроки ожидания и получения документов.

Понимать, какие услуги в приоритете у жителей города помогают соцопросы. С сегодняшнего дня «Виза» запустила  опрос и приглашает криворожан принять в нем участие.

Информатор напоминает контакты Центра административных услуг «Виза»:

Тел. 0-800-500-459 (бесплатно),

e-mail: viza@kr.gov.ua

Мария Ковалевская

Нагору