Кривий Ріг До сайту

Как пострадавшим от войны получить помощь от Красного Креста

Украинцы, которые пострадали из-за войны, получат помощь от Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC) через MoneyGram на карточки ПриватБанка.

Реклама

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения.

Платежная система MoneyGram начинает выплаты от Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC) для украинцев, которые пострадали от войны. Они могут получить 2200 гривен на человека в течение трех месяцев. Оставить заявку для получения помощи можно на платформе еДопомога – заполнить персональные данные и iban-номер счета ПриватБанка. Вы найдете его в Приват24, нажав на карточку и выбрав “Реквизиты карточки”.

Реклама

Когда перевод поступит, вы получите sms-сообщение с контрольным номером перевода MoneyGram. Средства можно получить в Приват24, терминале самообслуживания, банкомате, в отделении или обратившись на 3700.
Если у вас нет карточки ПриватБанка в гривне, открыть диджитал-карточку для получения перевода MoneyGram на нее можно в Приват24 за несколько минут.
За более детальной информацией обращайтесь на горячую линию платежной системы MoneyGram: 0800503273.

Детальнее о выплате ПриватБанком помощи от международных организаций по ссылке.

Ранее Информатор писал о том, что ПриватБанк предупредил клиентов о мошеннической схеме под предлогом выплаты государственной помощи.

Реклама

Алена Свиридова