Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Россияне об обстреле ТРЦ в Кременчуге: пока клоун Зеленский не подпишет капитуляцию, вы будете погибать

В Кременчуге, что в Полтавской области, прозвучали взрывы. По имеющимся данным, ракетный удар пришелся по одному из торговых центров. Россияне ударили именно туда, где во время тревоги скрывались сотни людей. Количество пострадавших выясняется. В настоящее время известно о двух погибших и 20 раненых.

Информатор Кривой Рог с помощью наших коллег с Информатор Украина решил выяснить как россияне отреагировали на этот нечеловеческий и бессмысленный из военной точки зрения поступок своей армии.

Это не мы – так вам и надо

Рядовые россияне в комментариях под ужасными кадрами обстрела Кременчуга стали писать о том, что это украинцы сами себя убивают, что это постановка, а если и нет, то никого не жаль, потому что чем больше украинцев погибнут, тем лучше для россии.

Пропагандисты взялись за дело

Между тем в русских пропагандистских пабликах стали писать, что россия ракетами по Полтавской области стреляла, но не по ТРЦ, а по Кременчугскому НПЗ. Этот завод был уничтожен оккупантами еще весной, но они продолжают обстреливать место, где он когда-то стоял.

Если вы думаете, что война с этими существами может завершиться путем переговоров, вы ошибаетесь. Мир нам принесут лишь герои из ВСУ.

Отметим, в настоящее время точно известно о двух погибших в результате русского удара. Еще 20 человек травмировано, среди которых девятеро – в тяжелом состоянии.
Информация о пострадавших будет уточняться, поскольку спасательная операция продолжается.
Пожар распространился на 10 300 квадратных метров. До гашения уже привлечено 115 лиц и 20 единиц техники ДСНС.

Ольга Палий

Нагору