Інформатор Кривий Ріг

Спортсменка из Кривого Рога стала чемпионкой мира по скандинавской ходьбе

С 17 по 19 июня 2022 года в польском городе Хочево прошел Чемпионат Мира по Скандинавской ходьбе в котом приняли участие спортсмены из Кривого Рога.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинскую федерацию скандинавской ходьбы.

В соревнованиях принимали участие наши спортсмены из Клуба Guade Walker – это клуб людей с ограниченными возможностями зрения!

Представители Кривого Рога показали отличные результаты. Первое место на дистанции 5 км заняла криворожанка Нелли Бугаенко. Третье на этой же дистанции – Анна Смирнова.

Информатор поздравляет наших победителей и желает им дальнейших успехов и побед в спорте.

Ранее Информатор писал о том, криворожанин Алексей Гомонов одержал победу на чемпионате по тхэквондо в Италии.