Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Не имея тактического успеха враг подло обстреливает Криворожский район. В городе всё спокойно

Ситуация на криворожском направлении сохраняется напряженной, но стабильной и полностью под контролем ВСУ. Украинские военные ведут успешные боевые действия на южном от нас направлении.

Как сообщает Информатор со ссылкой на главу Военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула, Не имея ни тактического, ни стратегического успеха, враг продолжает подлые обстрелы по всей линии соприкосновения. Сегодня под удар попали Зеленодольская и Апостоловская громады Криворожского района. Слава Богу, люди не пострадали.

Также были обстрелы в районе Осокоровки, Нововоронцовки и других населенных пунктов. Более того, орки обстреливают и оккупированные ими же населенные пункты, видимо для картинки для своей пропаганды.

В Кривом Роге и районе ситуация полностью контролируется ВСУ и Военной администрацией. Вся инфраструктура работает стабильно, город усиленно патрулируется сводными нарядами Полиции и Национальной гвардии.

На всех направлениях от города – как более, так и менее опасных, продолжаются фортификационные работы, строятся новые укрепления на всех линиях обороны. Для этого направлена дополнительная техника.

Елена Шевченко

Нагору