Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Страх перед оружием западных стран, шантаж голодом и вновь вспоминаем биолаборатории: главные фейки русских пропагандистов за сутки

Похоже, что у русских пропагандистов наступил кризис жанра, фантазия исчерпалась и они, что называется, пошли по второму кругу в своих фейковых “вбросах”.

Как сообщает Информатор Кривой Рог со ссылкой на Информатор Украина, Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины вновь собрал главные фейки рашистской федерации за минувшие сутки. Назвать заявления рф новыми сложно, так как её представители начали повторяться. Они вновь пытаются продвигать уже ставшие «баяном» заявления.

Страх перед оружием

Посол рашистов в США Антонов сделал очередное глупое заявление. По его словам, поставки реактивных систем залпового огня Украине может «осложнить» конфликт. В рф считают, что мы можем установить это оружие на границе с рф, и начать бить по российским городам. Как всегда, рашисты всех ровняют по себе.

Шантаж путлера

Вождь племени рашистов путин заявил Макрону и Шольцу, что образовавшиеся в мире проблемы с продовольствием – это из-за санкций против рф. Всего этого якобы можно избежать, если просто снять все санкции с россии. Тогда все проблемы решат поставки из рф. В общем, ничего нового.

Вернёмся к лабораториям

ПсевдоСМИ рашистской федерации вновь решили продвигать тему с биолабораториями. По словам этих идиотов, в Украине работали американские биотехнологи и фармацевты. По мнению врагов, они там пытались восстановить штамм натуральной оспы. Также они якобы учили украинских специалистов «реагировать на возможные вспышки оспы». Наверное, делалось это в соседней лаборатории от той, где птиц для нападения на рф тренировали.

Главных фейках русской пропаганды на 28 мая Информатор писал раньше.

Нагору