Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Медведев снова бредит, фейковые документы «Азова» и «очереди» за российскими сим-картами в Херсоне: главные фейки российской пропаганды за сутки

Бурная, на грани бреда, фантазия русских пропагандистов продолжает поражать людей с разумом. Впрочем, похоже, что на “внутреннем рынке” потребления этой “продукции” таковых остается все меньше  и меньше. 

Как сообщает Информатор Кривой Рог со ссылкой на Информатор Украина, Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины вновь собрал главные проявления лживости рашистской федерации. Жалкие попытки россии облить грязью Украину и её защитников всё чаще выглядят нелепо и глупо, а их «доказательства» имеют столько признаков подделок, что просто сложно представить, как они могли на что-то надеяться.

Бред Медведева о Зеленском

Кукла путина дмитрий медведев вновь выступает с прописанными вождём заявлениями. По его больному мнению, действия Владимира Зеленского якобы показывают, что он готов поставить под угрозу людей, города и экономику Украины для достижения своих целей. Также по его словам, рашистская федерация якобы пытается всё это «защитить», а уничтожает (угадайте, что?) – только военные объекты. Если брать точную цитату, то уничтожает «высокоточными ударами национализм, милитаризм и бешеную враждебность ко всем, “кто не скачет”».

Новые фейки об «Азове»

ПсевдоСМИ рашистской федерации стали распространять очередной бред о наших героях из полка «Азов». Они заявили, что на «мариупольской базе “Азова” нашли часть личного дела одного из боевиков нацформирования». Рашисты утверждают, что там были указаны не его имя и фамилия, а только порядочный номер. Таким образом рф пытается убедить всех, что полк не лучшим образом относился к своим же бойцам. Правда, вот в чём проблема – в показанных этими идиотами документах целая куча ошибок и русизмов, на которые любой украинец попросту даже при желании не способен, а тем более при оформлении официальных документов. Просто рашисты даже в подделках не способны качественно что-то сделать на языке другой страны.

Связь в Херсоне

Снова псевдоСМИ рашистской федерации распространяют очередной бред. Они заявили, что на оккупированных территориях люди якобы мечтают получить российскую связь. По их лживым словам, в Херсоне будто-бы целые очереди выстраиваются для покупки сим-карт рашистов. Источником таких данных у рф стали предатели Украины, ставшие на сторону рашистов, и теперь действующими против нашей страны.

Про опубликованные раньше фейки русской пропаганды Информатор писал тут.

 

Нагору