Інформатор Кривий Ріг

Криворожские пловцы завоевали три золотых медали на Международном турнире в Венгрии

Сразу три «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали криворожские пловцы на международном турнире в Венгрии.

Об этом на брифинге рассказал глава Военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул, – пишет Информатор.

20-22 мая 2022 года в городе Капошвар в Венгрии состоялся Международный турнир по плаванию, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Csik Ferenc. Участие приняли три страны: Украина, Венгрия, Словакия. Воспитанники “ДЮСШ №2” показали отличные результаты:

Примачик Валерий – I, I, II места; Шарафутдинова Ника – I место; Вишневый Даниил – ІІІ место, – написали на странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.