Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Оккупанты обстреляли Криворожский район, но ВСУ дает серьёзный отпор врагу

Оккупанты продолжают обстрелы по всей линии соприкосновения в Херсонской области. Бьют по мирным населенным пунктам, нарушая все международные нормы и правила ведения войны.

В Криворожском районе было обстреляно село Новосемёновка Апостоловской громады. Наши воины дали достойный ответ. Сегодня оккупанты получили серьезный минус и по живой силе, и по технике, – сообщает Информатор со ссылкой на главу военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула.

“Ребята насыпали русским сегодня так, что и не позавидуешь. Орки огрызались минометами и стреляли по позициям ребятам. Но мы уже имеем преимущество над их оружием. Так что ребята уже работают в более безопасных обстоятельствах, чем это было недавно.

Скажу коротко, проредили сегодня они строй орков изрядно. Только на этом видео от геройских ребят Лювтваффе горело пылало примерно 70 орков и состав боеприпасов к реактивной артиллерии под Большой Александровкой.

Из невзгод. Прилетело сегодня по Новосеменовке Апостоловской общины. Неприятно, но все живы”, – сообщил председатель Апостоловского райсовета Виктор Мудрый.

Елена Шевченко

Нагору