Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Днепропетровской области за сутки задержали четырех подозрительных лиц

Полицейские Днепропетровской области продолжают выявлять тех, кто помогает рашистам, проверяя каждого подозрительного человека.

Как сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области, 19 марта в Днепре полицейские задержали мужчину, у которого в телефоне были фотографии территорий украинских предприятий и звонки на русские номера.

В Синельникивском районе полицейские выявили жительницу, которая в социальной сети выражала антиукраинские мнения. Также в местное управление полиции из Запорожской области военнослужащие доставили мужчину, причастного к диверсионно разведывательной деятельности и сотрудничеству с вооруженными силами рф.

В городе Кривой Рог задержали местного жителя, у которого в мобильном телефоне обнаружена переписка со знакомым – военнослужащим вооруженных сил россии.
Всех задержанных передали в Службу безопасности Украины.

Полиция Днепропетровской области проверяет каждого подозрительного человека, осматривает автомобили на блокпостах для предупреждения диверсий и террора против гражданского населения.

Про то, что в Кривом Роге могут быть диверсанты, Информатор писал раньше.

Алена Свиридова

Нагору