Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

22.02.2022 в Кривом Роге создали рекордное количество браков

22.02.2022 – уникальная зеркальная дата, которую астрологи называют самой мощной и с положительной энергетикой. Так, в Кривом Роге рекордные 75 влюблённых пар заключили брак именно в этот “магический” день. В Днепропетровской области таких пар 377.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Первый Городской.

Многие криворожане для женитьбы выбирают красивые даты. В этом году самой красивой, и в то же время магической стала зеркальная дата 22.02.2022. В этот день 75 криворожских пар планируют заключить брак. Всего в Днепропетровской области на свадебный рушник в этот день стали 377 влюблённых пар.

Александр и Юлия Кулевзины торжественно соединили свои судьбы в Долгинцевском ЗАГСе. Предложение девушке Александр сделал ещё в новогоднюю ночь, а вот праздничную церемонию запланировали именно на 22 февраля.

Молодые говорят, что не ожидают от цифр в календаре какого-нибудь магического влияния на их супружескую жизнь, просто им понравилось гармоничное сочетание чисел. Муж и жена убеждены – главное беречь любовь, тогда жизнь обязательно будет счастлива.

Светлана Каменева, начальница Долгинцевского отдела государственной регистрации, сообщила, что сегодня в Долгинцевском ЗАГСе стали на полотенце 14 пар. И у каждой из них свои причины сделать этот судьбоносный шаг именно сегодня.

«Кто верит в магию чисел, кто увлечён тем, что это красивая дата, которая повторится только через 180 лет. Есть мнение, что двойка принесёт семейное счастье – люди будут в паре всю свою жизнь, также двойка говорит о равновесии. Так много пар, как сегодня, бывает разве что в День влюблённых. Но я хочу сказать, что браки регистрируются ежедневно, независимо от дат. И если внести в отношения праздник, сделать определённые шаги навстречу друг другу – любая дата станет волшебной», – сказала Светлана Каменева.

Фото: Первый Городской

Кроме росписи в ЗАГСах часть криворожан сегодня воспользуются услугой «Брак за сутки».

Елена Шевченко

Нагору