Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

ТОП-5 самых романтичных фильмов ко Дню святого Валентина

Вот и наступил самый романтический праздник в году — День святого Валентина. И если после напряженного рабочего дня идти никуда не хочется, можно провести этот вечер дома вдвоем с любимым или любимой за просмотром доброго фильма о любви.

Информатор Кривой Рог вместе с Информатор Днепр подготовил пять милых, трогательных, возможно слегка сентиментальных фильмов о превратностях и неожиданностях этого прекрасного чувства.

Первый встречный

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан — самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него.

Сестра жениха

В центре сюжета окажется Одри — мать двоих детей, которая пытается вернуться на работу. Когда брат приглашает ее на свадьбу, вместе с мужем она отправляется на предсвадебный уикенд в Хэмптон прямо перед своим сорокалетием. Невестка, молодая француженка Клеманс, сразу приходится не по душе Одри — ей кажется, что девушка ведёт себя высокомерно и считает себя «мисс совершенство». Из-за напряженной атмосферы Одри теряет контроль надо собой и пытается сорвать свадьбу, не понимая, что оказывается на пути настоящей любви.

Другая я

В фильме рассказывается о менеджере по персоналу, которой срочно понадобился наставник, чтобы научиться общаться с другими людьми и управлять собственными эмоциями. Однако вскоре он открывает ее сердце неожиданным чувствам.

Любовь Сильви

События разворачиваются в 1957 году вокруг талантливого музыканта по имени Роберт, который играет на саксофоне и мечтает прославиться на весь мир. Однажды, устроившись в небольшой магазин на подработку, он знакомится с Сильви, красивой девушкой, мечтающей построить карьеру на телевидении. Между героями возникают сильные романтические чувства, однако вскоре им приходится расстаться, чтобы сконцентрироваться на работе. Через много лет возлюбленные встречаются вновь и понимают, что хотят провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Из моего окна

Ракель уже давно тайно влюблена в своего соседа. Но все меняется, когда он начинает отвечать ей взаимностью несмотря на протесты родителей.

Про то, как приготовить фондю на романтический ужин к Валентинову дню, Информатор писал раньше.

Алена Свиридова 

Нагору