Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

ФК “Кривбасс” приглашает болельщиков на зимний сбор в Турцию!

Соскучился по футболу? Хочешь побывать на тренировке команды и поддержать Кривбасс в крутых спаррингах? А может, и вообще мечтаешь выйти на футбольное поле вместе с футболистами любимого клуба? Тогда это уникальное предложение для тебя!

Впервые в истории Кривбасс организует зарубежный тур для своих болельщиков. Неделя All Inclusive в 5-ти звездочной гостинице в Турции с 16 по 23 февраля.

Что такое #KryvbasOnTour2022 – это лайтовые разминки с тренерами и игроками клуба, мини-турнир между болельщиками, посещение контрольных матчей, товарищеская игра с футболистами «Кривбасса», ну и конечно СПА, бассейны, бары и эксклюзивная вечерняя программа. Ну, не сборы, а просто мечта Артема Милевского.

Расписание футбольно-туристического тура:

16.02 – Прилет в Турцию и контрольный матч ФК «Кривбасс» – ФК «Ингулец».  Матч в честь легенды нашего клуба Младена Бартуловича.

18.02 – Матч ФК «Кривбасс» с болельщиками.

20.02 – Контрольный матч ФК «Кривбасс» – ФК «Десна» Чернигов.

21.02 – Контрольный матч ФК «Кривбасс» – ФК «Акжайик».

23.02 – Вылет в Украину

Стоимость полного тура:

1100 евро – при одноместном размещении

800 евро – при условии двухместного проживания за одного человека.

В стоимость включено: трансфер Кривой Рог – Борисполь, перелет в обе стороны, проживание и питание All Inclusive, тренировочная и игровая форма ФК «Кривбасс». А еще приятные футбольные сюрпризы. Количество билетов ограничено.

Регистрируйся по телефону: 067 274 78 79.

#KryvbasOnTour а ты с нами?

Елена Шевченко

Нагору