Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 января

24 января 2022 года – 22 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Весы. Это плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Что же касается конкретных знаков, то, как сообщает Информатор, звезды им предрекают такое.

Овен

Овны, сегодня благоприятный день в финансовой сфере, удачными будут все финансовые начинания. Кроме того, астрологи рекомендуют постараться уйти в себя и решить старые вопросы, это может открыть для вас новые границы.

Телец

Тельцы, несмотря на то, что ваша стихия земля, вы очень творческие, свободолюбивые и неземные. Принимая решения, слушайте свой внутренний голос, учитесь доверять интуиции, тем более, сейчас она работает безошибочно. Астрологи рекомендуют провести день в спокойном режиме, вечером порадуйте себя чем-то приятным.

Близнецы

Близнецы, карьерный рост – это именно то, о чём вам стоит задуматься. Успехи на службе или работе могут привнести приятные сюрпризы в вашу жизнь. А также помните о том, что желания, могут сбыться и с ними необходимо быть осторожнее.

Рак

Близнецы, карьерный рост – это именно то, о чём вам стоит задуматься. Успехи на службе или работе могут привнести приятные сюрпризы в вашу жизнь. А также помните о том, что желания, могут сбыться и с ними необходимо быть осторожнее.

Лев

Львы, не забывайте о том, что дурные помыслы и обман не помогут на пути достижения своих целей. Народная мудрость гласит: всё тайное рано или поздно становится явным. Вы рискуете хорошенько испортить себе репутацию. Старайтесь не попадаться под чужое влияние, не отзывайтесь на сомнительные просьбы.

Дева

Девы, старайтесь доводить все начатое до конца. Напишите себе план в начале дня и старайтесь четко ему следовать. Вечером примите горячую ванну, попробуйте расслабиться и отойти ко сну в прекрасном расположении духа, вам это сейчас необходимо.

Весы

Весы, все будет хорошо, главное следуйте за своими мечтами и прислушивайтесь к своему сердцу. Делайте лишь то, что заставляет вас улыбаться, и тогда вы будете счастливы. Не торопитесь с принятием важных решений, они могут ещё немного подождать.

Скорпион

Скорпионы, все в ваших руках, уберите представления о границах в голове и тогда вы сможете добиться такого успеха, о котором могли только мечтать. Кроме того, уделите внимание своему здоровью, чтобы избежать негативных последствий.

Стрелец

Стрельцы, вы обязательно со всем справитесь. Ваше финансовое положение улучшится, если вы начнёте работать головой, а не только руками. Токсичные отношения могут испортить вам жизнь. Ваша идеальная вторая половинка совсем рядом, не сдавайтесь и продолжайте искать.

Козерог

Козероги, день сложится удачно. Он обещает приятные знакомства, встречи, которым вы очень обрадуетесь. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Водолей

Водолеи, сегодня вам будет особенно легко ладить с людьми, находить с ними общий язык. Удастся раньше других получить полезную информацию, догадаться о том, что от вас почему-то скрывали. Возможно, вы поймете, почему в последнее время отношения с кем-то из знакомых складывались напряженно.

Рыбы

У Рыб появятся новые возможности для продвижения по карьерной лестнице, не упустите отличные условия для плодотворной работы. Хорошее время начать самообразование, займитесь общественной деятельностью. Пробуйте что-то новое, что придется вам по душе.

Алена Свиридова

Нагору