Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Под Кривым Рогом мужчина с удостоверением журналиста обстрелял владельцев кафе

В ночь с 7 на 8 января в селе Марьянское Днепропетровской области в кафе “Молодость” произошел инцидент со стрельбой. Стрелял житель Кривого Рога.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Криворожского районного управления полиции.

По предварительным сведениям, один из посетителей с удостоверением издания “Час аналитики”, по неизвестным причинам, открыл стрельбу из травматического пистолета. На требование владельца заведения прекратить безобразие, стрелявший выпустил в его сторону пять пуль из которых в тело попали три.

“Стрелка” с трудом обезоружили и вызвали полицию. До приезда полицейских он закрылся в полиции и, угрожая расправой присутствующим, не покидал ее.

Приехавшие вместе с полицией медики ампутировали палец пострадавшего, в который попала одна из пуль.

Полицейские задержали хулигана и открыли уголовное дело по 125 статье (лёгкие телесные повреждения ) УК Украины. Пистолет изъяли.

Отметим, что по данным сайта “Свои”, владелец кафе отказался передавать полиции записи видеонаблюдения. Якобы его начали запугивать родственники стрелка.

В полиции же Информатору сказали, что на месте стрельбы действительно найдено удостоверение корреспондента журнала “Час аналитики”, однако, насколько оно действительно, выясняется.

Ранее Информатор писал о том, что в Кривом Роге подросток обстрелял учебную машину из пневматического пистолета.

Алена Свиридова

Нагору