Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что подарить на 14 февраля? ТОП подарков ко дню влюбленных

Мы любим готовиться к праздникам заранее, поэтому уже начинаем думать, что подарить девушке на 14 февраля. Честно говоря, это наш любимый праздник. Непросто подобрать хороший вариант ответа на вопрос, что подарить на 14 февраля девушке, но мы постараемся. Мы устроили мозговой штурм, чтобы накидать самые разные идеи, что подарить на 14 февраля.

Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на День святого Валентина? Общее правило – выбирайте оригинальный подарок, не соглашайтесь на банальности и проходняки. Не дарите миксеры, кастрюли, масло для авто (даже если это для ее автомобиля), швабры, пылесосы и прочие прозаические вещи. Если, конечно, хотите продолжить взаимоотношения с этой девушкой. Пусть ваш подарок без лишних слов покажет вашу любовь и восхищение. Пусть ваша избранница почувствует себя королевой. От этого ощущения она станет еще прекраснее и будет любить вас еще сильнее.

Топ самых лучших подарков на 14 февраля:

Предупреждаем сразу, идеального и универсального ответа на вопрос, что подарить девушке на День святого Валентина, не существует. Каждый человек уникален. И то, что приведет в восторг одну леди, оставит равнодушной или даже обидит другую. Поэтому подумайте, что порадует конкретно вашу любимую. Какая она?

Романтичная

Что подарить на День влюбленных возвышенной девушке, неземному ангелу чистой красоты? Романтический ужин при свечах, особенно, если вы смогли приготовить его своими руками, закончить его можно в ванне с ее любимыми ароматами и на постели, усыпанной лепестками роз. Если вы еще не так близки, выберите изящное украшение или соберите для нее романтическую подборку музыки о любви.

Страстная

Что подарить девушке на День влюбленных, если она по-настоящему горячая штучка? Этот праздник словно специально создан для эротических подарков и раскрытия своих тайных желаний. Пряные духи, интересное белье – это первое, что приходит в голову. Но есть и более интересные варианты: затейливую игрушку из секс-шопа, которую вам будет весело сразу же испробовать, хорошо изданный альбом фотографий фривольных статуй из азиатских храмов, сертификат в СПА-салон или на массаж. Впрочем, вы можете сделать своей возлюбленной массаж собственноручно, выразив таким образом свое чувство.

Непредсказуемая

Что можно подарить на 14 февраля девушке, вторым именем которой могло бы стать слово сюрприз? Попробуйте ее удивить. Билеты на самолет в город ее мечты,  спасенная с раскладки букиниста редкая книга по интересующей ее теме или винтажное украшение с блошиного рынка, сертификат на прыжок с парашютом или конная прогулка. А может быть ваш подарок станет и вовсе бесценным, если вы покажете ей новые необычные места в вашем родном городе, которых, конечно же немало. Удивляйте! Пусть у нее перехватит дыхание от восторга!

Уютная

Что можно подарить девушке на 14 февраля, если вы чувствуете, что она – ваша половинка и вы ощущаете себя самым счастливым, каждый раз, когда проводите уютный вечер дома? Вариантов масса: подписка на канал с интересными фильмами или домашнее караоке. Уютный плед, способный укрыть вас двоих в вашем уютном мирке. Набор для чайных церемоний, захватывающая настольная игра. Подумайте, как еще ее можно порадовать.

Умная

Что подарить девушке на 14 февраля, идеи для той, для кого мозг – главная эрогенная зона? Тут тоже возможен длинный список. Попробуем накидать вариантов. Гаджет, который сделает более приятным получение информации (электронная книга, беспроводные наушники для слушания лекций, очки с дополненной реальностью для новых впечатлений). Это может быть сертификат на курсы или интересные мастер-классы. Это может быть книга, которую она хотела почитать или билеты на спектакль, который она хотела посмотреть. А если вы сможете разделить ее удовольствие от этих занятий, ваша любовь станет еще крепче.

Выводы

День святого Валентина – отличный повод порадовать, удивить, восхитить вашу возлюбленную. Пусть ваш подарок выражает ваше к ней отношение, ваш интерес к ее жизни, ваше желание проводить с ней как можно больше времени. Любовь по сути своей эмоция. Изучайте любимую, делайте ее мир ярче и интереснее. И это сделает вашу жизнь гораздо более счастливой и наполненной.

Нагору