Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога на выходных

Скоро выходные и самое время для просмотра фильмов на большом экране. Выбор в криворожских кинотеатрах даст возможность хорошо отдохнуть людям любого возраста.  

На этой неделе очень много премьер, поэтому Информатор подготовил список кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города в ближайшие дни. Но не забудьте о карантинных мерах предосторожности при посещении кинотеатров.

Как сообщает администрация кинотеатров, — «Все наши сотрудники вакцинированы и в масках. Залы убраны и дезинфицированы. Вы можете выбрать любые места для комфортного просмотра. Классное кино и хрустящий попкорн ждут вас! Из-за карантинных ограничений красной зоны и дополнительно усиленные ограничительные противоэпидемические меры, введенные региональными комиссиями, мы можем принимать зрителей только при наличии «зеленого» COVID-сертификата или отрицательного ПЦР теста или теста на антиген, который был сделан не более чем за 72 часа до посещения кинотеатра. Поэтому берите свои сертификаты и приходите смотреть фильмы безопасно и с комфортом!»

“Обитель зла в Раккун сити”

Жанр: ужасы, триллер

Для кого: 16+

Описание: Клэр Редфилд и ее брат Крис – дети, живущие в приюте Раккун-Сити. Клэр знакомится и подружится с Лизой Тревор, изуродованной девушкой, над которой ставили эксперименты. Доктор Уильям Биркин, сотрудник корпорации Umbrella, наблюдает за детским домом и берет детей для своих собственных экспериментальных исследований. Клэр сбегает от Биркина, когда ее выбирают для участия в эксперименте.

“Мой дедушка – Дед Мороз”

Жанр: комедия, семейный

Для кого: 0+

Описание: 9-летний Максим (Лев Пичахчи) как никто другой нуждается в чуде. В последний день уходящего года Максим отправляется на поиски Деда Мороза. Зачем же тратить время на написание каких-то писем, если можно поговорить с глазу на глаз. Тем более что Дед Мороз – родной дедушка мальчика. Искать старика Максим будет в столице, но туда еще нужно добраться. По дороге юного путешественника ждет немало приключений. Хорошо, что в таких ситуациях можно встретить новых друзей. Но, к сожалению, и недоброжелатели встречаются на каждом шагу.

“Гринч – похититель Рождества”

Снова в кинотеатре Мультиплекс

Жанр: комедия, семейный, анимация

Для кого: 0+

Описание: Главный герой – отшельник по имени Гринч, живущий в сумрачной пещере. Когда ненавистные жители городка начинают подготовку к Рождеству, радостно наряжая дома, Гринч вместе со своим псом Максом готовит коварный план, чтобы испортить праздник и похитить Рождество.

“Энканто: мир магии”

Возраст: 0+

Жанр: приключения, анимация, фэнтези, мюзикл, семейный.

Описание: В горах Колумбии раскинулся живописный городок. Здесь живет большая дружная семья Мадригалов. Каждый член семьи имеет свои уникальные волшебные способности. Единственное исключение в семье – девочка Мирабель. У нее нет никаких особенностей, поэтому часто она оказывается в центре внимания. Однажды Мирабель узнает, что все волшебные силы и способности ее родственников под угрозой.

“Дом Гуччи”

Возраст: 16+

Жанр: криминал, триллер, драма

Описание: В основу сюжета картины легла книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году.

“Охотники за привидениями: наследники”

Возраст: 12+

Жанр: фантастика, приключения, экшен

Описание: Новая часть фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов.

Елена Шевченко

Нагору