Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Сломанные пальцы, ушибы, ссадины: в Кривом Роге таксист избил пассажирку

28 ноября криворожанка вызвала такси, но до места назначения так и не доехала. Таксист вытащил девушку из салона и избил. С побоями, ссадинами и сломанными пальцами она написала заявление в полицию.

О этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Криворожского районного управления полиции.

Девушка написала пост в соцсетях, где рассказала о происшествии:

“28-го ноября около 22:00 я вызвала такси от подруги домой, таксист приехал не по адресу, пришлось к нему подниматься, я села на заднее сидение и спросила можно ли покурить в салоне одноразовую сигарету, на что услышала бурный ответ –  нет”.

Девушка настаивать не стала, но началась дискуссия, водитель бурно реагировал, начал кричать, поднимать руки с руля. На что девушка сказала: “Следите за дорогой, я вас просто спросила и не хочу слышать ваши оры и крики”

Не доставив девушку до места назначения, хотя оплата за проезд была уже снята онлайн, водитель такси вышел из машины и вытянул девушку из салона.

“Он толкнул меня, тянул, душил….я упала в соседский огород, он меня вымесил в грязи, был дождь, слякоть, я поднялась начала кричать, размахивать руками, он меня дальше месил, толкал и чудом сосед вышел кормить собаку и все это услышал, выбежал и спугнул его”.

В итоге, у девушки сломаны пальцы на правой и левой руке, ссадины на шее, повреждено колено, разбит телефон, испорчена одежда.

Так как девушка работает мастером маникюра, она временно утратила работоспособность и доход.

Елена Шевченко

Нагору