Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Энканто: мир магии”, “Дом Гуччи”, “Вечные”: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога в эти выходные

Сегодня четверг. Самое время подумать о том, что посмотреть в эти выходные на большом экране.

Информатор предлагает подборку фильмов, которые в субботу и воскресенье можно будет посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога.

Энканто: мир магии

Возраст: 0+

Жанр: приключения, анимация, фэнтези, мюзикл, семейный.

Описание: В горах Колумбии раскинулся живописный городок. Здесь живет большая дружная семья Мадригалов. Каждый член семьи имеет свои уникальные волшебные способности. Единственное исключение в семье – девочка Мирабель. У нее нет никаких особенностей, поэтому часто она оказывается в центре внимания. Однажды Мирабель узнает, что все волшебные силы и способности ее родственников под угрозой.

Дом Гуччи

Возраст: 16+

Жанр: криминал, триллер, драма

Описание: В основу сюжета картины легла книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году.

Охотники за привидениями: наследники

Возраст: 12+

Жанр: фантастика, приключения, экшен

Описание: Новая часть фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов.

Вечные

Возраст: 12+

Жанр: боевик, фантастка, драма, приключения, экшен

Описание: Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

Семейка Аддамс 2

Возраст: 0+

Жанр: комедия, семейный, приключение.

Описание: Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус! Венсдей Аддамс решает принять участие в школьной научной олимпиаде, поставив смелый эксперимент на своем дядюшке Фестере – она хочет доказать, что, пересадив неким образом интеллект своего друга-кальмара (сериал тут ни при чем), она сможет сделать дядюшку способным одной рукой собирать кубик Рубика. К огромному своему удивлению Венсдей она не получает первое место – организаторы решают следовать олимпийскому принципу – но обращает на себя внимание богатого тек-гения Сайруса Стрейнджа (не путать с доктором из вселенной Marvel). Подобный конфуз становится последней каплей в чаше разочарований подростковой души Венсдей…

Алена Свиридова

Нагору