Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Охотники за привидениями”, “Заветная мечта”, “Семейка Аддамс”: что посмотреть в выходные в кинотеатрах Кривого Рога

Сегодня четверг. Впереди выходные. Самое время подумать о том, что посмотреть на большом экране. Тем более, что выбрать есть из чего.

Информатор предлагает подборку фильмов, которые в субботу и воскресенье можно будет посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Охотники за привидениями с того света

 

Возраст: 12+

Жанр: фантастика, приключения, экшен

Описание: Новая часть фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!

Вечные

Возраст: 12+

Жанр: боевик, фантастка, драма, приключения, экшен

Описание: Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

Ее заветная мечта

Возраст: 12+

Жанр: анимация, драма, романтика

Описание: Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Ненасытный

Возраст: 18+

Жанр: фэнтези, ужасы, детектив

Описание: У школьника в доме происходит что-то странное. Он не торопится рассказывать об этом окружающим, и только учительница начинает подозревать, что мальчику угрожает опасность, и вместе с братом-полицейским решает разобраться в ситуации. Со временем они понимают, что речь идёт не о безобидных детских страхах: в стенах старого дома притаилось нечто зловещее.

Семейка Аддамс 2

Возраст: 0+

Жанр: комедия, семейный, приключение.

Описание: Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус! Венсдей Аддамс решает принять участие в школьной научной олимпиаде, поставив смелый эксперимент на своем дядюшке Фестере – она хочет доказать, что, пересадив неким образом интеллект своего друга-кальмара (сериал тут ни при чем), она сможет сделать дядюшку способным одной рукой собирать кубик Рубика. К огромному своему удивлению Венсдей она не получает первое место – организаторы решают следовать олимпийскому принципу – но обращает на себя внимание богатого тек-гения Сайруса Стрейнджа (не путать с доктором из вселенной Marvel). Подобный конфуз становится последней каплей в чаше разочарований подростковой души Венсдей…

Веном 2: Карнаж

Возраст: 16+

Жанр:фантастический экшн

Описание: Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага — безудержного монстра-убийцы Карнажа.

Кошачьи миры Луиса Уэйна

Возраст: 12+

Жанр: биографический, драма, исторический

Описание: Удивительная реальная история одного из самых необычных художников всех времен. Самые известные картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна (Бенедикт Камбербэтч) обладают одной общей чертой – он пишет исключительно кошек и котиков. Благодаря любви своей жены Эмили (Клэр Фой), Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на котов.

Что не так с Роном

Возраст: 0+

Жанр: анимационное приключение

Описание: это история о неуклюжем школьнике Барни и его «Лучшем друге из коробки» Роне, умного робота, который умеет ходить и говорить. Неисправность Рона, которая случается в эпоху социальных сетей, отправляет их в увлекательное путешествие, которое покажет героям, что такое настоящая дружба.

Про то, что вышел трейлер про друзей из Кривого Рога, Информатор писал раньше.

Алена Свиридова

Нагору