Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Комедии, драмы, триллеры: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога на выходных

Скоро выходные и самое время для просмотра фильмов на большом экране. Выбор в криворожских кинотеатрах даст возможность хорошо отдохнуть людям любого возраста.  

На этой неле очень много премьер, поэтому Информатор подготовил список кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города в ближайшие дни. Но не забудьте о карантинных мерах предосторожности при посещении кинотеатров.

Как сообщает администрация кинотеатров, — «Все наши сотрудники вакцинированы и в масках. Залы убраны и дезинфицированы. Вы можете выбрать любые места для комфортного просмотра. Классное кино и хрустящий попкорн ждут вас! Из-за карантинных ограничений красной зоны и дополнительно усиленные ограничительные противоэпидемические меры, введенные региональными комиссиями, мы можем принимать зрителей только при наличии «зеленого» COVID-сертификата или отрицательного ПЦР теста или теста на антиген, который был сделан не более чем за 72 часа до посещения кинотеатра. Поэтому берите свои сертификаты и приходите смотреть фильмы безопасно и с комфортом!»

“Хороший, плохой, коп”

Жанр: боевик

Для кого: 16+

Описание: фильм «Хороший, плохой, коп» знакомит нас с мошенником Тедди. В своих аферах он заходит так далеко, что решает скрыться от преследования в украденной полицейской машине без опознавательных знаков. Но когда становится понятно, что преследователи идут за ним по пятам, Тедди решает пойти ещё дальше. Он нападает на Валери, недавно заступившую на службу в полиции, чтобы она посадила его в тюрьму. Этим поступком он надеется получить защиту от преследователей. Ему удаётся воплотить свой план в реальность.

“Инструкция по воспитанию мажоров”

Жанр: комедия

Для кого: 12+

Описание: миллиардер, устав от капризов собственных детей, решает весьма необычным образом проучить их и приучить к труду – он инсценирует банкротство и бегство от кредиторов и полиции с Монако в глубокую провинцию, где каждый из детей, чтобы элементарно поесть, должен заработать. Но они ничего не умеют!

“Кошачьи миры Луиса Уэйна”

Жанр: биографический, драма, исторический

Для кого: 12+

Описание: удивительная реальная история одного из самых необычных художников всех времен. Самые известные картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна (Бенедикт Камбербэтч) обладают одной общей чертой – он пишет исключительно кошек и котиков. Благодаря любви своей жены Эмили (Клэр Фой), Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на котов.

“Фотоувеличение”

Жанр: драма, детектив, триллер

Для кого: 16+

Описание: однажды в городском парке известный молодой фотограф случайно снимает целующуюся пару. Позднее при фотоувеличении он замечает, что за идиллической картинкой прячется преступление. Киноклассика – это эксклюзивная программа от Multiplex, в рамках которой проводятся показы самых влиятельных картин европейского кино второй половины прошлого века. Именно европейское кино принято считать академическим, хотя в самой Европе оно уступает в популярности американскому. Но почему оно в почете кинокритиков? В чем же его изюминка? Приходите в Multiplex, чтобы узнать почему эти фильмы стали классикой кинематографа.

«Вечные»

Жанр: супергеройский экшн

Для кого: 12+

Описание: впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей).

«Семейка Аддамс 2»

Жанр: комедия, семейный, приключение.

Для кого: 0+

Описание:  Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус! Венсдей Аддамс решает принять участие в школьной научной олимпиаде, поставив смелый эксперимент на своем дядюшке Фестере – она хочет доказать, что, пересадив неким образом интеллект своего друга-кальмара (сериал тут ни при чем), она сможет сделать дядюшку способным одной рукой собирать кубик Рубика. К огромному своему удивлению Венсдей она не получает первое место – организаторы решают следовать олимпийскому принципу – но обращает на себя внимание богатого тек-гения Сайруса Стрейнджа (не путать с доктором из вселенной Marvel). Подобный конфуз становится последней каплей в чаше разочарований подростковой души Венсдей…

«Веном 2: Карнаж»

Жанр: фантастический экшн

Для кого: 16+

Описание:  Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага — безудержного монстра-убийцы Карнажа.

Елена Шевченко

Нагору