Кривий Ріг До сайту

Сегодня в горисполкоме Кривого Рога и на домашних адресах ряда руководителей силовики из Киева по третьему кругу за последние два месяца провели обыски

Сегодня, сотрудники ГФС, в рамках досудебного расследования по уголовному производству, при процессуальном руководстве ОГП, провели обыски в горсовете Кривого Рога.

Реклама

Мы поинтересовались мнением представителей горсовета о данном событии. Максим Кудин, начальник юридического управления горисполкома подчеркнул:

«Как известно, после гибели К.Ю. Павлова и неудачной попытки захвата власти «правильной» политической силой, криворожской городской власти был объявлен системный террор и сфальсифицирован ряд уголовных дел. Сегодня было проведено шесть обысков в тех же местах, где они до этого уже два раза проводились. Как и в прошлые разы – не нашли ничего компрометирующего. Горисполком работает в обычном режиме, ранее все сотрудники уже пережили более пятисот проверок еще при власти П.А. Порошенко.

Реклама

Ребята, которых пригнали ночью из Киева проводить обыски, прячут глаза и говорят, что понимают, что все это не более чем политическая команда. Открыто говорят, что уголовные дела сфальсифицированы и рассыпятся в первом же суде, если вообще до него дойдут. Задача – поиздеваться, чтобы были сговорчивее, в идеале – кого-нибудь дня на три задержать. Особое раздражение больших начальников из Киева вызывает то, что руководство города открыто не признает версию самоубийства К.Ю. Павлова и не дает по-тихому списать это на самоубийство».

Елена Шевченко

Реклама