Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Кто и как может получить 3 тысячи гривен от горсовета Кривого Рога

В управлении труда и социальной защиты населения продолжается прием заявлений для выплаты единоразовой материальной помощи  лицам с инвалидностью с детства, в размере 3 тыс. грн.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт горисполкома Кривого Рога.

Лицам с инвалидностью с детства, которые зарегистрированы и проживающие в г. Кривом Роге (в том числе внутренне перемещенные лица), которые состоят на учете в управлении труда и социальной защиты населения или в территориальном органе Пенсионного фонда Украины, смогут получить единоразовую материальную помощь в размере 3 тысяч гривен.

Просим лиц, еще не воспользовавшихся своим правом на получение единовременной помощи обратиться в управление и предоставить заявление для оформления материальной помощи, – призвали в горсавете Кривого Рога.

Обращаем ваше внимание, что прием документов для оформления единоразовой материальной помощи в 2021 году будет осуществляться по 30.11.2021 включительно.

Для получения дополнительной информации звоните в управление труда и социальной защиты населения по телефонам: 0983602004, 0978288145, 94-72-42.

Елена Шевенко

Нагору