Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Вечные от Marvel”, “Плохой сосед” и фильм на английском языке: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога на выходных

Скоро выходные и самое время для просмотра фильмов на большом экране. Выбор в криворожских кинотеатрах даст возможность хорошо отдохнуть людям любого возраста.  

На этой неле очень много премьер, поэтому Информатор подготовил список кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города в ближайшие дни. Но не забудьте о карантинных мерах предосторожности при посещении кинотеатров.

Как сообщает администрация кинотеатров, — «Все наши сотрудники вакцинированы и в масках. Залы убраны и дезинфицированы. Вы можете выбрать любые места для комфортного просмотра. Классное кино и хрустящий попкорн ждут вас! Из-за карантинных ограничений красной зоны и дополнительно усиленные ограничительные противоэпидемические меры, введенные региональными комиссиями, мы можем принимать зрителей только при наличии «зеленого» COVID-сертификата или отрицательного ПЦР теста или теста на антиген, который был сделан не более чем за 72 часа до посещения кинотеатра. Поэтому берите свои сертификаты и приходите смотреть фильмы безопасно и с комфортом!»

“Вечные”

Жанр: супергеройский экшн

Для кого: 12+

Описание: впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей).

“Почему я живой”

Жанр: исторический

Для кого: 16+

Описание: Мариуполь. Довоенная жизнь в небольшом украинском городе, на берегу Азовского моря, с хорошим семейным бытом, сварливыми соседями, самодеятельной оперой, с доносами в НКВД и танцплощадкой в городском саду, с гонениям за вероисповедание и, конечно, с любовью.

“Плохой сосед”

Жанр: приключение, комедия

Для кого: 12+

Описание: главный герой Даниэль – успешный актер, проживающий с семьей в пентхаусе в стильном районе Пренцлауер-Берг. Однажды он собирается улететь в Лондон на кинопробы в Супергеройском блокбастере, но по дороге заходит в бар, где встречает своего соседа. Тот явно знает слишком много о Даниэле, более чем герой себе представлял…

“Французская отправка”

Фильм на английском языке

Жанр: комедия, драма

Для кого: 16+

Описание: любовное письмо журналистам, размещенное на форпосте американской газеты в вымышленном французском городе двадцатого века, которое воплощает в жизнь сборник рассказов, опубликованных в “The French Dispatch Magazine”.

«Прошлой ночью в Сохо»

Жанр: триллер, ужасы

Для кого: 18+

Описание: Героиня увлекается современным дизайном. Однажды она оказывается в Лондоне 60-х годов прошлого века, в котором сталкивается со своим кумиром — великолепной певицей. Однако постепенно последствия посещения этого города оказываются для девушки очень мрачными.

«Семейка Аддамс 2»

Жанр: комедия, семейный, приключение.

Для кого: 0+

Описание:  Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус! Венсдей Аддамс решает принять участие в школьной научной олимпиаде, поставив смелый эксперимент на своем дядюшке Фестере – она хочет доказать, что, пересадив неким образом интеллект своего друга-кальмара (сериал тут ни при чем), она сможет сделать дядюшку способным одной рукой собирать кубик Рубика. К огромному своему удивлению Венсдей она не получает первое место – организаторы решают следовать олимпийскому принципу – но обращает на себя внимание богатого тек-гения Сайруса Стрейнджа (не путать с доктором из вселенной Marvel). Подобный конфуз становится последней каплей в чаше разочарований подростковой души Венсдей…

«Веном 2: Карнаж»

Жанр: фантастический экшн

Для кого: 16+

Описание:  Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага — безудержного монстра-убийцы Карнажа.

Елена Шевченко

Нагору