Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Кошмар на улице Вязов”, “Семейка Аддамс – 2”: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога на выходных

Скоро выходные и самое время для просмотра фильмов на большом экране. Выбор в криворожских кинотеатрах даст возможность хорошо отдохнуть людям любого возраста. А если хотите пощекотать нервы в Хэллоуин, то и для Вас найдутся подходящие кинокартины. 

На этой неле очень много премьер, поэтому Информатор подготовил список кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города в ближайшие дни. Но не забудьте карантинных мерах предосторожности при посещении кинотеатров.

Как сообщает администрация кинотеатров, – «Все наши сотрудники вакцинированы и в масках. Залы убраны и дезинфицированы. Вы можете выбрать любые места для комфортного просмотра. Классное кино и хрустящий попкорн ждут вас! Из-за карантинных ограничений красной зоны и дополнительно усиленные ограничительные противоэпидемические меры, введенные региональными комиссиями, мы можем принимать зрителей только при наличии «зеленого» COVID-сертификата или отрицательного ПЦР теста или теста на антиген, который был сделан не более чем за 72 часа до посещения кинотеатра. Поэтому берите свои сертификаты и приходите смотреть фильмы безопасно и с комфортом!»

“Прошлой ночью в Сохо”

Жанр: триллер, ужасы

Для кого: 18+

Описание: Героиня увлекается современным дизайном. Однажды она оказывается в Лондоне 60-х годов прошлого века, в котором сталкивается со своим кумиром — великолепной певицей. Однако постепенно последствия посещения этого города оказываются для девушки очень мрачными.

“Кошмар на улице Вязов”

Жанр: ужасы

Для кого: 18+

Описание: Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на руке. И тот, кого он убил во сне, умирает в реальности. Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, заживо спалив в котельной. И теперь Фредди вернулся мстить.

«Семейка Аддамс 2»

Жанр: комедия, семейный, приключение.

Для кого: 0+

Описание:  Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус! Венсдей Аддамс решает принять участие в школьной научной олимпиаде, поставив смелый эксперимент на своем дядюшке Фестере – она хочет доказать, что, пересадив неким образом интеллект своего друга-кальмара (сериал тут ни при чем), она сможет сделать дядюшку способным одной рукой собирать кубик Рубика. К огромному своему удивлению Венсдей она не получает первое место – организаторы решают следовать олимпийскому принципу – но обращает на себя внимание богатого тек-гения Сайруса Стрейнджа (не путать с доктором из вселенной Marvel). Подобный конфуз становится последней каплей в чаше разочарований подростковой души Венсдей…

«Где деньги»

Жанр: авантюрная комедия-квест

Для кого: 0+

Описание: Пианист-авантюрист Миша, чтобы найти деньги на освобождение друга из-под ареста, устраивается работать к старой хозяйке таинственного дома-квеста. Но он не знает, что вопрос «ГДЕ ДЕНЬГИ» интересует не только его. Все в этом доме ищут деньги.

«Последняя дуэль»

Жанр: драма, история

Для кого: 16+

Описание: Фильм, основанный на реальных событиях, проливает свет на древние предположение о последней санкционированной дуэли Франции: между Жаном де Карружем и Жаком Ле Гри, бывшими друзьями, которые стали врагами. Карруж — почтенный рыцарь, известный своей отвагой и мастерством на поле боя. Ле Гри — нормандский сквайр, чей интеллект и красноречие сделал его одним из самых уважаемых членов двора. Но однажды Маргерит, жена Жана де Карружа, обвиняет Ле Гри в изнасиловании. Последний отрицает обвинения, женщина отказывается молчать и выступает против своего обидчика. Этот акт смелости и неповиновения ставит ее жизнь под угрозу. Испытания поединком, смертельная дуэль, отдает судьбу всех трех в руки Бога.

«Хеллоуин убивает»

Жанр: триллер, ужасы

Для кого: 18+

Описание: Новая глава жуткого слэшера о молчаливом убийце в маске Майке Майерсе. На Хэллоуин безжалостный маньяк вновь выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут только люди, связанные с ним общим прошлым.

Елена Шевченко

Нагору