Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Веном 2: Карнаж”, “Не время умирать”, “Щенячий патруль в кино”: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога в ближайшие выходные

Послезавтра выходные. Самое время распланировать свое свободное время. 

Информатор предлагает сходить в кино. Что и где можно посмотреть, читайте в этой статье.

Веном 2: Карнаж 

Для кого: 16+

Жанр: фантастика, экшн, боевик, триллер

Описание: более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Не время умирать

Возраст: 12+

Жанр: приключения, боевик, экшн.

Описание: Кратковременный покой Бонда прерывает новое срочное задание, где ставки снова слишком высоки. Суперагент бросает вызов самым влиятельным игрокам преступного мира и разоблачает коварные заговоры. Пора сойтись в противостоянии с таинственным злоумышленником, который обладает новыми опасными технологиями.

Дюна

Жанр: приключения, фантастика, боевик

Возраст: 12+

Описание: Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены, но её главная ценность — спайс, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует спайс, а тот, кто контролирует спайс, контролирует Вселенную.

Янтарные копы

Для кого: 12+

Жанр: комедия

Описание: Патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым. Но все пошло не по плану и Максима переводят из Киева в поселок в житомирских лесах. Там он и его новый напарник Богдан переходят дорогу янтарной мафии.
Сможет ли Максим найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? Но это не единственная проблема отважного патрульного, которому необходимо вернуть доверие своей любимой.

Щенячий патруль в кино

Для кого: 0+

Жанр: Приключения, анимация, семейный, комедия

Описание: В этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику — грозному мэру Гамдингеру — наделать там беспорядки. Вооружившись новыми и современными гаджетами, герои отправятся в увлекательное и яркое путешествие, равного которой еще не было в мире Щенячьего патруля!

Кинофильмы можно посмотреть в кинотеатрах MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union.

Алена Свиридова

Нагору