Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге Ford въехал в столб: водитель застрял в машине

Сегодня утром в Терновском районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате водитель застрял в машине и не смог выбраться самостоятельно.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

4-го октября в 10:19 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, происшедшем на улице Светлой в Терновском районе Кривого Рога. В результате аварии водитель оказался зажатым в деформированном кузове машины.
По вызову немедленно выехали дежурные отделения 11-й и 12-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место события установлено, что легковой автомобиль «Ford Focus» по неизвестным причинам выехал на обочину и столкнулся с железобетонной электроопорой. Пострадавший водитель 1998 года рождения был деблокирован из поврежденной машины работниками скорой медицинской помощи до прибытия спасателей. Мужчина госпитализирован в Криворожскую городскую больницу №2, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга.
Сотрудники ГСЧС смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

Легковой автомобиль «Ford Focus» по неизвестным причинам выехал на обочину и столкнулся с железобетонной электроопорой.

Легковой автомобиль «Ford Focus» по неизвестным причинам выехал на обочину и столкнулся с железобетонной электроопорой.

Все обстоятельства ДТП выясняет полиция.

Ранее Информатор писал о том, что в Кривом Роге легковой автомобиль въехал в грузовик.

Алена Свиридова

Нагору