Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге изменится движение троллейбусных маршрутов

В связи с проведением капитального ремонта дороги в Покровском районе Кривого Рога, будет временно изменено движение троллейбусов. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на отдел транспорта и связи в Facebook.

Завтра, 30 сентября, в связи с проведением капитального ремонта дорожного покрытия по улице Эдуарда Фукса в Покровском районе, от перекрестка улицы Сичеславская до проспекта 200 летия Кривого Рога, с 10 часов и до окончания ремонтных работ будут изменены схемы движения некоторых троллейбусных маршрутов, а именно:

1. Маршрут №3 “Площадь Толстого – Днепровское шоссе”:

– в направлении с площади Толстого до улицы Днепровское шоссе – от Пионера через Большевик, Первомайку, 95 квартал – далее по маршруту;

в обратном направлении движение будет осуществляться без изменений (по улице Эдуарда Фукса).

2. Маршрут №23: “Площадь Толстого – площадь Освобождения”:

– в направлении с площади Толстого до площади Освобождения – от Пионера через Большевик, Первомайку, 95 квартал – далее по маршруту;

– в обратном направлении движение будет осуществляться без изменений (по улице Эдуарда Фукса).

3. Маршрут №14: “ООО Переработчик – улица Заводская”:

– будет курсировать по схеме движения “ООО Переработчик – микрорайон 4 Заречный”.

4. Движение троллейбусов на маршрутах №13: “Улица Заводская – улица Заводская (Кольцевой)” и №13А: “Ст. Кривой Рог – 95 квартал – улица Светлогорская – Пионер – площадь 30-летия Победы” на период проведения ремонтных работ будет временно прекращено.

Уточняется, что для автобусных маршрутов изменений в схеме движения нет, но возможно увеличение интервалов движения.

“Просим вас заранее планировать свои маршруты с учетом временного ограничения движения транспорта и изменений в схемах движения пассажирского транспорта” – обратились к пассажирам в отделе транспорта и связи.

Елена Шевченко

 

Нагору