Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Скоро выходные и самое время для просмотра фильмов на большом экране. Выбор в криворожских кинотеатрах даст возможность хорошо отдохнуть людям любого возраста.

Информатор подготовил список кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города в ближайшие дни.

“Холодный расчёт”

Жанр: триллер, драма, боевик

Для кого: 18+

Описание: Уильям Телл – бывший военнослужащий, который оставил свою карьеру и отправился навстречу новой мечте. Связав свою жизнь с покером, он поставил себе цель – стать победителем мировой серии. Это принесет ему не только славу, но и огромные деньги, которые позволят обеспечить счастливое будущее. Герой полностью сосредоточен на достижении цели и старается не вспоминать свое прошлое. Прибыв в Лос-Анджелес, он и подумать не мог, что окажется перед очень непростым выбором. Каким путем ему пойти дальше – добиться долгожданной победы или отомстить своему старому врагу?..

“Мулан: Новая легенда”

Жанр: приключения, анимация, боевик

Для кого: 0+

Описание: Она сильна и духом, и телом, она овладела искусством кунг-фу, она готова сражаться за свою родину. Но она — женщина, не имеющая права вступать в ряды армии. Пойдя на хитрость, девушка занимает в строю место отца. Теперь ей придется скрывать свое истинное лицо от новых друзей, но честь обманом не добудешь — ёе нужно заслужить в сражениях, благородными поступками, самоотверженным и чистым сердцем. Мулан отправляется навстречу судьбе с гордо поднятой головой и крепко сжатым в руке мечом.

“Махнемся телами”

Жанр: комедия

Для кого: 16+

Описание: Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.

“Шан-Чи и легенда десяти колец”

Жанр: фантастика, экшн

Для кого: 12+

Описание: Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

Елена Шевченко

 

 

 

Нагору