Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге отменяют летние маршруты поездов

Летнее расписание железнодорожного транспорта отменено. Теперь через вокзал станции «Кривой Рог-Главный» будет курсировать меньше поездов.

Как стало известно Информатору, летние направления Кривой Рог – Бердянск и Кривой Рог – Геническ, отменили.

Курортный сезон завершился и железнодорожники фиксируют резкое снижение пассажиропотока на южные направления. Поэтому с 13 сентября, “Укрзалізниця” останавливает дополнительное движение в направлении Азовского и Чёрного морей с вокзала станции “Кривой Рог-Главный”.

“Отменены поезда к Азовскому морю Геническ и Бердянск. А с 1 ноября беспересадочные вагоны Кривой Рог – Одесса будут курсировать отправлением со станции “Кривой Рог – Главный” по непарным числам, со станции Одесса – по парным.” – сообщает Ольга Жук, начальник вокзала станции “Кривой Рог – Главный”.

На вокзале станции “Кривой Рог – Главный” пассажирам напоминают, что продажа билетов в Одессу начинает работать за 45 дней до отправления. – сообщает Информатор со ссылкой на ТРК Рудана.

Ранее Информатор сообщал об изменении маршрутов поездов со станции “Кривой Рог – Главный”, в связи с ремонтными работами.

Елена Шевченко

Нагору