Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Комедия, мультфильм и ужасы: что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Новинки кино, посмотри, чтоб потом не слушать спойлеры. Четверг – день кинопремьер, так что же можно посмотреть в кинотеатрах.

Информатор подобрал список предлагаемых в кинотеатрах города кинофильмов с кратким их описанием.

“Плохие домохозяйки”

Жанр: комедия, криминал

Для кого: 16 +

Описание: однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив продуктовые купоны на 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все: модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не двое полицейских, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

“Воплощение зла”

Жанр: ужасы

Для кого: 18 +

Описание:В центре сюжета Мэдисон, которую парализует во время шокирующих видений страшных убийств. Ее страдания ухудшаются, когда она понимает, что эти сны наяву на самом деле являются ужасной реальностью…

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

“Вокруг света за 80 дней”

Жанр: приключения, мультфильм

Для кого: 0 +

Описание: Паспарту – юная обезьянка, что обожает читать и мечтает о чрезвычайных приключениях. Как-то раз на своем пути он встречает проходимца Филиаса Фрога, лягушачья душа которого стремится к наживе. Он втягивает маленького Паспарту в аферу, по которой они отправиться в кругосветное путешествие, имея всего лишь 80 дней. Впереди у них чрезвычайные, невероятные, потрясающие приключения!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

Елена Шевченко

Нагору