Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Как Оля Полякова зажгла в Кривом Роге на День Шахтера

5 сентября в Кривом Роге состоялся концерт ко Дню Шахтёра, на сцене были криворожские певцы, танцоры, эстрадные коллективы, а хедлайнером стала Оля Полякова.

Как сообщает Информатор. Концерт ко Дню Шахтёра в Кривом Роге должен был состояться 29 августа (последнее воскресенье августа), но эта дата обьявлена днём памяти защитников Украины, погибших за независимость и суверенитет страны. Поэтому силами активистов и депутатов, организаторы праздника перенесли концерт на 5 сентября.

Коннцерт проходил в парке Шахтёрский, сцену монтировали несколько дней, было два больших экрана, которые транслировали всё происходящее на сцене. Не смотря на то, что “Королева ночи” вышла гораздо позже заявленного времени, зрители не расходились и с нетерпением ждали звезду. Оля полякова отработала на все 100 процентов и согрела своими танцами и песнями всех зрителей концерта.

Для гостей праздника на всё время концерта работали фудкорты, детские батуты, хендмейд лавки и что немало важно патрулировали большое количество полицейских.

 

Ранее Информатор писал о том, как 29 сентября чтили память защитников Украины.

Елена Шевченко

Нагору