Кривий Ріг До сайту

Где в Кривом Роге не будет воды 26 августа

26 августа некоторым жителям Кривого Рога прийдется запастись питьевой водой. В некоторых райнах города произошли аварии на водоводах.

Реклама

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП «Кривбассводоканал». Бригады коммунального предприятия за сутки с 25 по 26 августа ликвидировали 105 засоров, 22 порыва, накрыли 2 люка крышками.

В Саксаганском районе Кривого Рога на улице Тбилисской произошла авария на водоводе диаметром 300 мм. Чтобы ее отремонтировать, с 09.00 до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Реклама

В том же районе, но на м-не Солнечном, 30 вышла из строя запорная арматура Ø300 мм. Чтобы ее отремонтировать, с 09:15 до окончания работ будет остановлена ​​работа ВНС-26 и отключено водоснабжение по следующим адресам:

Также на ул. Свитальский, 3 произошла авария на ВНС-30. Чтобы ее ликвидировать, с 9.30 до окончания работ возможны перебои холодного водоснабжения по следующим адресам:

В Центрально-Городском районе Кривого Рога на Николаевском шоссе, 6 произошла авария на водоводе диаметром 300 мм. Чтобы ее ликвидировать, с 10:00 до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Реклама

В том же районе, но на пр. Мира, 1А произошла авария на водоводе диаметром 100 мм. Чтобы ее ликвидировать, с 9:45 до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Людмила Денисова

Реклама