Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге после столкновения с легковушкой перевернулся микроавтобус

Утром 20 августа на улице Юрия Каминского, недалеко от цирка, столкнулись микроавтобус и легковушка. В результате Mercedes Sprinter перевернуло на правый бок, а люди в середине Skoda Octavia получили лёгкие травмы.

Как сообщает Информатор, Mercedes Sprinter и Skoda Octavia столкнулись на пересечении улиц Юрия Каминского и Галатова. По предварительной информации, водитель Skoda Octavia, который ехал по Галатова, не заметил дорожного знака, поэтому считал, что едет по главной дороге.

В результате столкновения микроавтобус опрокинуло на правый бок, потому что легковушка носом протаранила Mercedes Sprinter в левый борт. Внутри микроавтобуса находился только водитель, мужчина не травмировался и смог самостоятельно выбраться из Mercedes.

В салоне Skoda Octavia ехала семья – муж 44-х лет, его жена и 11-летняя дочь. От столкновения пострадали только взрослые – женщина получила ушибы рук и ног, а водитель поцарапал голову и травмировал руки. На место аварии прибыла скорая, и после медосмотра она уехала, потому что люди не нуждались в госпитализации.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге столкнулись две легковушки: одна из машин загорелась. Также писал, в Кривом Роге «Таврия» врезалась в МАЗ: пострадал водитель.

Фото – 0564.ua

Людмила Денисова

Нагору