Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Кривой Рог прощается с мэром Константином Павловым

Сегодня в Кривом Роге в здании городского музыкально-драматического театра имени Тараса Шевченко проходит церемония прощания с ушедшим из жизни мэром Кривого Рога Константином Павловым. Афиши спектаклей сняты. На самом видном месте висит портрет Константина Юрьевича.

Об этом сообщает Информатор. Со всех сторон попрощаться с городским головой идут толпы криворжан. Люди несут цветы, спеша отдать дань памяти трагически погибшему Константину Павлову.

Попрощаться с градоначальником Кривого Рога приехали Илья Кива, Александр Вилкул, нардеп “Слуги народа” Юрий Корявченков и мэр Днепра Борис Филатов. Они выразили свои соболезнования близким Константина Юрьевича.


Свои соболезнования по поводу смерти Константина Павлова высказали от имени своих городов, члены Ассоциации мэров городов Украины, а также города-побратима Кривого Рога Дунгань и Жодино.

Проститься с Константином Павловым пришли простые криворожане.

Проститься с Константином Павловым пришли простые криворожане.

После  церемонии прощания, тут же в театре состоится гражданская панихида, по окончании которой в 11:30, подадут автобусы, для того, чтобы те, кто захочет проводить Константина Павлова в последний путь, могли сделать это на месте захоронения на кладбище “Центральном”.

Напомним, что мэр Кривого Рога Константин Павлов погиб при загадочных обстоятельствах 15 августа. Его тело нашли в загородном доме семьи в селе Вольное под Кривым Рогом. По факту его гибели открыто уголовное производство.

Алена Свиридова

Нагору