Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге спасатели вырезали из забора застрявшего мужчину

Сегодня ночью местный житель, перелезая через забор, напоролся на металлический прут и застрял. Пришлось вызывать на помощь спасателей.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

9-го августа в 02:04 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что на улице Вольной Саксаганского района Кривого Рога, мужчина перелезал через металлический забор и напоролся ногой на металлический штырь.
По вызову выехало отделение 14-й государственно пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, специалисты Службы спасения «101» выяснили, что мужчина 1985 года рождения по собственной неосторожности напоролся ногой на металлическую конструкцию ограды и повис вниз головой. Чрезвычайщики с помощью гидравлического инструмента и бензореза вырезали часть ограждения и передали пострадавшего работникам скорой медицинской помощи для последующей госпитализации в Криворожскую городскую больницу №5.

Напомним, что раннее Информатор писал о том, что в Кривом Роге мальчика снимали с забора с помощью гидравлических ножниц.

Алена Свиридова

Нагору