Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге троллейбусы два месяца будут ездить в объезд мест, где идет ремонт дороги

С 2 августа и до 2 октября будут изменены схемы движения троллейбусных маршрутов в Покровском районе. Два месяца троллейбусы пускают в объезд улицы Фукса и 173 квартала, где идет ремонт.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Управление прессы и внутренней политики исполкома Криворожского горсовета. В связи с проведением капитального ремонта дорожного покрытия по ул. Эдуарда Фукса в Покровском районе, от перекрестка с ул. Н. Свитальського до жилмассива Пионер, будут изменены схемы движения троллейбусных маршрутов, которые осуществляют работу на указанном участке.

Маршрут №3
«пл. Толстого – ул. Днепровское шоссе»
интервал движения составит 25 мин. В направлении с пл. Толстого до ул. Днепровское шоссе изменений нет. В обратном направлении движение будет осуществляться по схеме: ул. Днепровское шоссе – 95 кв. – КЦРЗ – Первомайка – Пионер – дальше по маршруту.

Маршрут №23
«ул. Толстого – пл. Освобождение»
интервал движения составит 28 мин. В направлении с пл. Толстого до пл. Освобождение изменений нет. В обратном направлении движение будет осуществляться по схеме: ул. Освобождение – 95 кв. – КЦРЗ – Первомайка – Пионер – дальше по маршруту.

Маршрут №14
«ООО Переробник – ул. Заводская»
интервал движения составит 48 мин. В направлении с ООО Переробник до ул. Заводская движение будет происходить по схеме:
ООО Переробник – КРЭС – Пионер – пл. 30-летия Победы – Юбилейная – ул. Заводская, в обратном направлении движение будет происходить по схеме: ул. Заводская – КЦРЗ – Первомайка – Пионер – дальше по маршруту.

Маршрут №13
«ул. Заводская – ул. Заводская (кольцевой)»
движение временно приостановлено на период ремонта.

Маршрут №13А
«ст. Кривой Рог – 95 кв. – ул. Светлогорская – Пионер – пл. 30-летия Победы»
движение временно приостановлено на период ремонта.

Людмила Денисова

Нагору