Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Mazda насмерть сбила пешехода в Кривом Роге

Вечером 28 июля Mazda двигалась по объездной дороге в направлении выезда из города на Никополь. Водитель не успел остановить машину и наехал на мужчину, который двигался по проезжей части. В результате столкновения пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. 

Как сообщает Информатор, все произошло 28 июля примерно в 22:00 у выезда из города в сторону Никополя. По объездной со стороны Днепровского шоссе в направлении к Никопольскому двигался водитель на Mazda. В какой-то момент в поле зрения водителя появился неизвестный горожанин, который сначала шел со своими двумя товарищами по обочине, а потом решил выйти на середину дороги.

Очевидцы говорят, что другие водители объезжали мужчину, который вел себя неадекватно. Вероятно, виной такого состояния стали крепкие напитки, ведь уцелевшие друзья погибшего находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водитель Mazda не успел сориентироваться в данной ситуации и наехал на мужчину. От полученных травм тот скончался на месте.

На месте происшествия работают патрульные полицейские и следователь по ДТП областного управления. Прибыли и несколько экипажей медиков. Устанавливаются детали аварии.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге иномарка протаранила маршрутку с пассажирами. Также писал, что под Кривым Рогом легковой автомобиль с пассажирами улетел в кювет.

Фото – Олег Ермолинский

Людмила Денисова

Нагору