Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Твари… подлые и трусливые: в Кривом Роге в очередной раз уничтожили остановку

В Долгинцевском районе не прошло и суток, как произошел очередной акт вандализма. На этот раз неизвестные разбили остановочный павильон. 

Сегодня, 24 июля, стало известно, что вандалы разбили стекло на остановке “Троллейбусное депо №2”. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Игоря Ратинова.

Твари… подлые и трусливые… «смельчаки»…” – прокомментировал хулиганские действия криворожанин Игорь Ратинов. В комментариях он подчеркнул, что камеры в данном месте установлены и полицию вызвали.

Напомним, в июне 2020 года в Долгинцевском районе установили два новых остановочных павильона. “В районе установлены две остановки общественного транспорта нового образца «Троллейбусное депо №2» по улице Днепровское шоссе, изготовленные из закаленного стекла и стали“, — отметил глава района Игорь Ратинов.

Согласно информации на сайте госзакупок “ProZorro”, две остановки обошлись районному бюджету в 170 000 гривен. Договор заключили с ФЛП Юрием Ерополовым.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, подростки осквернили братскую могилу в Кривом Роге. Также писал, что в Кривом Роге снова орудуют вандалы: забор и солнечная батарея.

Людмила Денисова

Нагору