Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Каждую неделю в кинотеатрах Кривого Рога выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас афишу с киносеансами.

Здесь вы найдёте даты прокатов кинолент, их жанры, рекомендованный возраст и короткое описание. Информатор подскажет, как лучше провести свой уик-энд.

12+ Чёрная Вдова

Период проката: 07.07.2021 – 04.08.2021

Жанр: Фантастика, Экшн, Боевик

Описание: Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей, также известный как Красный Страж, и Мелина.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

0+ Бэби Босс 2: Семейный бизнес

Период проката: 01.07.2021 – 28.07.2021

Жанр: Анимация, Комедия, Приключения, Семейный

Описание: Он носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем об играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

12+ Глаза змеи: Начало Джи. Ай. Джо

Период проката: 22.07.2021 – 11.08.2021
Жанр: Экшн, Фэнтези, Боевик, Триллер, Приключения
Описание: Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арашикаге, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом. Однако, когда становятся известны секреты его прошлого, на кону оказываются его честь, преданность и доверие самых близких людей.
Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

0+ Пульс

Период проката: 22.07.2021 – 04.08.2021
Жанр: Спорт, Драма
Описание: Юная украинская легкоатлетка живет в маленьком городке и имеет большую мечту – попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но впоследствии ужасной автомобильной аварии, девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечты не существует преград.
Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

16+ Смертельный лабиринт 2: Опасность везде

Период проката: Период проката: 15.07.2021 – 04.08.2021
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Описание: Новая история о кошмарах, разворачивающихся внутри смертельного квеста в борьбе за выживание.
Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

0+ Космический джем: Новые легенды

Период проката: 15.07.2021 – 11.08.2021
Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейный
Описание: Чемпион NBA и кумир миллионов Леброн Джеймс и любимый герой многих поколений Багз Банни окунутся в эпическое приключение в анимационно-игровом фильме. Это трансформационное путешествие расскажет о необычном сочетании двух миров и покажет, на что готовы пойти некоторые родители, чтобы восстановить связь со своими детьми. Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Багзом, Лолой Банни и остальной бандой хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев будет играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели. Мультяшки о плохишах: это будет одно из важнейших испытаний в жизни Леброна. Оно поможет ему лучше узнать себя и укрепит связь с сыном. Решительные Луни Тюнз разрушают стереотипы, раскрывают свои уникальные таланты и могут удивить даже «короля» Леброна Джеймса!
Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

16+ Пороховой коктейль

Период проката: 15.07.2021 – 28.07.2021
Жанр: Комедия, Экшн
Описание: Быть киллером — весело и просто. Особенно для Евы, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным “пороховым коктейлем”
Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

0+ Лука

До конца проката 6 дней!

Период проката: 17.06.2021 – 28.07.2021

Жанр: Приключения, Анимация, Семейный

Описание: В прекрасном приморском городке на Итальянской Ривьере мальчик Лука проводит незабываемое лето, наполненное мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Вместе с ним эти приключения переживает его новый лучший друг, который на самом деле – морское чудовище из другого мира.

Где посмотреть: MULTIPLEX Union

Людмила Денисова

Нагору