Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге мужчина угрожал детям оружием: его задержали патрульные

Вчера 20 июля две маленькие девочки вызвали полицию на улицу Кропивницкого. На место прибыл экипаж патрульных полицейских.

Как сообщает Информатор, дети объяснили, когда они играли на площадке к ним подошел неизвестный мужчина, достал пистолет, стал им размахивать и кричать, что будет с него стрелять, а затем пошел в соседний дом.

Стражи порядка немедленно пошли в направлении, которое указали маленькие заявительницы, и обнаружили похожего по описанию человека. Инспекторы остановили гражданина, а когда сообщили ему о поверхностной проверке – мужчина попытался скрыться.

Во время задержания преступник начал сопротивляться и пытался протянуть руку к поясу, где был спрятан предмет, похожий на оружие. Патрульные задержали мужчину.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа. Дети целы и невредимы пошли домой.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что полицейские Кривого Рога задержали агрессивного мужчину с пистолетом. Также писал, в Кривом Роге пьяный мужчина угрожал продавщице автоматом.

Людмила Денисова

Нагору