Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге маршрутчик сбил мальчика на велосипеде

24 июня на проезжей части возле «тысячки» маршрутка сбила несовершеннолетнего велосипедиста. Водитель, пытаясь избежать столкновения, направил авто на встречную полосу и выехал на обочину. 

Как сообщает Информатор, велосипедист двигался по улице 30 лет Победы в сторону Горняцкого. В это время маршрутка догнала его у поворота между «Солнечной галереей» и «тысячкой». По предварительной информации, водитель не заметил, что парень начал поворачивать налево.

Пытаясь избежать столкновения, водитель направил машину на встречную полосу и вылетел на обочину. Однако всё же зацепил велосипедиста. Пассажиры в салоне микроавтобуса не пострадали, люди самостоятельно вышли и направились к ближайшей остановки общественного транспорта. За велосипедистом приехала скорая – парня с травмой головы госпитализировали в «тысячку».

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в  Кривом Роге столкнулись маршрутка с пассажирами и легковушка. Также писал, что из-за собаки в Кривом Роге маршрутка с пассажирами врезалась в столб.

Фото – Первый Городской

Людмила Денисова

Нагору