Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Укрзализныця запускает еще один поезд к морю из Кривого Рога

Добраться из Кривого Рога к морю можно теперь будет не только в Геническ. Укрзализныця на летний период запустила еще один поезд в сторону курортов Азовского моря.

Об этом Информатору стало известно из сообщения, размещенного на сайте компании.

Бердянск – одно из любимых мест летнего отдыха криворожан. Уютные, пологие песчаные пляжи и бальнеологические курорты этого города привлекают сюда туристов как возможностью качественного релакса, так и оздоровительными процедурами. Наличие аквапарка и зоопарка делают поездку туда приятной и интересной для семей с детьми.

С 10 июня по 11 сентября включительно в этот тихий очаровательный городок станет курсировать поезд №552 “Кривой Рог – Бердянск” по четным числам, при двух нечетных – 28, 30, 2. Отправление из Кривого Рога – в 21:20. Время прибытия в Бердянск – 08:23.

Поезд Бердянск – Кривой Рог станет ездить по нечетным числам, при двух нечетных 29,31,3. Время отправления из Бердянска в 22:10. Время прибытия в Кривой Рог – 08:15.

Пункты остановок: Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой 2, Запорожье 1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда. Время в пути – 10 часов 8 минут.

Напомним, что с 3 июня из Кривого Рога запускается поезд в Геническ, Информатор писал раньше.

Алена Свиридова

Нагору