Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Каждую неделю в кинотеатрах Кривого Рога выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас афишу с киносеансами.

Здесь вы найдёте даты прокатов кинолент, их жанры, рекомендованный возраст и короткое описание. Информатор подскажет, как лучше провести свой уик-энд.

16+ Тихое место 2

Период проката: 25.05.2021 – 16.06.2021

Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика

Семья продолжает бороться за жизнь в полной тишине! После столкновения с существами в собственном доме, они окажутся один на один с ужасами внешнего мира. Ступив в неизвестность, семья выясняет, что существа, которые охотятся на звук – не единственная угроза за пределами безопасного места.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

12+ Круэлла

Период проката: 27.05.2021 – 23.06.2021

Жанр: Комедия, Криминал

В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон. Действие происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Режиссер фильма Крэйг Гиллеспи предлагает по-новому взглянуть на единственную в своём роде злодейку.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

 

16+Заклятие 3: По воле дьявола

Период проката: 03.06.2021 – 16.06.2021

Жанр: Ужасы, Триллер

Фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» расскажет леденящую кровь историю о страхе, убийстве и неизвестном зле, которое шокирует даже таких опытных исследователей паранормальных явлений, как Эд и Лоррейн Уоррен. Одно из самых сенсационных расследований, ставшее первым случаем в истории, когда подозреваемый в убийстве в качестве защиты объявил, что действовал по воле демона.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

 

16+ Гнев человеческий

Период проката: 13.05.2021 – 09.06.2021

Жанр: Триллер, Экшн

Хилл – загадочный и холодный на вид британский джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясшие Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно узнают гнев человеческий…

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

 

0+ Кролик Петрик: Побег в город

Период проката: 27.05.2021 – 16.06.2021

Жанр: Приключения, Семейный

Кролик Петрик и другие ушастые хулиганы возвращаются! Наконец между кроликами и их соседями установлен мир, и сколько бы усилий Петрик не прикладывал, ему трудно обуздать свой характер и стать послушным. Поэтому он покидает уютный сад и отправляется навстречу новым приключениям и новым вызовам. Люди, берегитесь, дерзкий кролик подготовил много сюрпризов!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, «Олімп»

 

0+ Спирит: дикий мустанг

Период проката: 05.06.2021 – 07.07.2021

Жанр: Приключения, Анимация, Семейный

Культовая анимационная история от DreamWorks продолжится!

Смелая и отважная Лаки не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит и это меняет ее жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олімп»

 

0+ Пончары. Глобальное закругление

Период проката: 20.05.2021 – 09.06.2021

Жанр: Приключения, Анимация, Семейный

Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

 

0+ Академия магии

Период проката: 20.05.2021 – 09.06.2021

Жанр: Приключения, Анимация, Семейный

Ауре пора отправляться в школу. Но она проведет свой учебный год не за обычной партой – ее отправляют в настоящую Академию магии. Здесь она познакомится с выдающимися преподавателями и сделает все, чтобы защитить это удивительное место от темных сил.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

Людмила Денисова

Нагору