Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Футбольный клуб Кривого Рога «Кривбасс» вышел в Первую лигу

Пока строится новый стадион Металлург, арена европейского уровня, футбольная команда повысилась в классе, выйдя в Первую лигу. Это знаменательное событие произошло без участия ФК «Кривбасс» на футбольном поле.

Как сообщает Информатор, «Металлург» из Запорожья, сегодня, 22 мая, уступил дома лидеру группы Б Второй Лиги «Металлу» из Харькова 1:2. Хотя запорожцы и открыли счет, но затем упустили победу, а с ней и шанс бороться дальше.

Таким образом, за 2 тура до окончания соревнований, отставание от ФК «Кривбасс» составляет 7 очков, что делает невозможным его преодоление. ФК «Кривбасс» – в Первой лиге! Ждем успешных выступлений нашей команды в более классном чемпионате.

Кстати, билеты на прошлый состоявшийся домашний матч раскупили за 2 недели. Представьте, какой ажиотаж будет на последнем домашнем матче, где футболисты будут принимать поздравления земляков.

Редакция Информатора поздравляет футболистов и болельщиков со знаковым событием! Напомним, ранее Информатор сообщал про огромные очереди, задержку матча и буянивших фанатов, так прошла домашняя игра «Кривбасса».

Людмила Денисова 

Нагору