Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге водитель врезался в столб, чтобы не наехать на девушек с колясками

Поздно вечером 20 мая в Саксаганском районе недалеко от «Евроколеса» на ул. Светлогорской, в районе дома №57 ВАЗ-2108 влетел в столб. От удара легковушку прилично смяло.

Как сообщает Информатор со ссылкой на криминального репортёра, предварительно известно, что «ВАЗ-2108» двигался по Светлогорской со стороны Пионера. Недалеко от остановки «Техбаза» авто врезалось в столб.

На асфальте заметны следы торможения. По словам очевидцев, проезжую часть ул. Светлогорской пересекали две девушки с колясками, 28-летний водитель «Лады» начал притормаживать, чтобы уйти от столкновения, потерял управление и выехал за пределы проезжей части.

В результате столкновения, 28-летний водитель и 22-летняя пассажирка легковушки получили множественные травмы, каретами экстренной медицинской помощи обоих госпитализировали в «тысячку». Позже стало известно, что у водителя множественные переломы, в т.ч. открытый перелом бедра. Состояние крайне-тяжёлое, удар пришелся именно на его сторону. У женщины-пассажира – подозрение на перелом рёбер.

Удар пришелся на водительскую дверь, именно эта часть авто пострадала сильнее всего. Также вылетело лобовое стекло и стекло на двери со стороны пассажира. На месте происшествия работали инспекторы патрульной полиции и следователь. Напомним, ранее Информатор сообщал про жуткую аварию в Кривом Роге: водителю фуры хотели устроить самосуд.

Людмила Денисова

Нагору