Інформатор Кривий Ріг

Анонси

Полиция охраны Кривого Рога задержала пьяного водителя

Не справившись с управлением, водитель повредил ограждение из колючей проволоки. Таким образом незаконно попав на территорию одного из предприятий.

1 мая в полдень, в дежурную часть полиции охраны от старшего наряда по охране складов, расположенных в Криворожском районе, поступило сообщение о злоумышленнике. Об этом Информатору стало известно из сообщения Криворожского городского отдела Управления полиции охраны.

На территории предприятия, был задержан мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения, управляя собственным автомобилем протаранил ограждение территории и попал на охраняемый объект. На место происшествия немедленно был направлен наряд быстрого реагирования и вызвана следственно-оперативная группа Отделение полиции № 3 Криворожского районного управления полиции.

«Во время осмотра автомобиля, в бардачке был обнаружен предмет, похожий на пистолет. В крови задержанного мужчины, 1975 года рождения, было обнаружено 2.6 промилле алкоголя. Данный человек передан следственно-оперативной группе для дальнейшего рассмотрения дела. Револьвер изъят и направлен на экспертизу», – рассказал начальник Криворожского городского отдела Управления полиции охраны в Днепропетровской области, майор полиции Аркадий Шахматов.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что полицейские помешали криворожскому вору полакомиться вкусностями.

Людмила Денисова

Нагору