Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Полицейские задержали криворожанина убившего родную тетю

Вследствие разногласия злоумышленник металлическим прутом до смерти избил 49-летнюю женщину.

16 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов на территории Широковского района был обнаружен труп женщины с телесными повреждениями по всему телу. Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальном сайте Национальной полиции.

Выездом на место происшествия правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 33-летний племянник умершей. Мужчина во время конфликта схватил металлический прут и начал наносить женщине многочисленные удары по всему телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте, а преступник скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения.

В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно убийство. Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства дела.

Напомним, что ранее Информатор писал о том, что в Кривом Роге осудили мужчину, лишившего жизни пенсионера и избившего его жену.

Людмила Денисова

Нагору