Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

На Днепропетровщине подросток изнасиловал двухлетнюю девочку

8 апреля в селе Адамовка Крынычанского Днепропетровской области области в полицию обратилась местная жительица с заявлением об изнасиловании ее маленькой дочери 15-летним подростком.

Об этом “Информатору. Кривой Рог” стало известно из сообщения наших коллег с сайта “Информатор. Днепр“, ссылающиеся на данные собственных источников.

По словам заявительницы, мальчик несколько дней жил у них дома. Ночью женщина проснулась от плача малышки. Когда она зашла к ней в комнату, гость держал девочку на руках, сказав, что она упала и он оказал ей помощь. Однако мама обнаружила на теле ребенка и на постели кровь, из-за чего стала кричать на мальчика. Тот испугался и убежал домой. Позднее, в разговоре с полицией, подросток признался, что изнасиловал ребенка. Судмедэксперты также подтвердили возможное изнасилование.

Согласно данных пресс-службы полиции, подозреваемый задержан  в порядке статьи 208 УПК. Открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Расследование продолжается.

напоним, что ранее Информатор писал о том, что на Днепропетровщине отец изнасиловал несовершеннолетнюю дочь.

Алена Свиридова

Нагору